тонус матки
19 jun 2026

тонус матки

здравствуйте.у меня сейчас 6 недель беременности,сегодня была на узи сказали что плод развивается по норме и сердечко уже бьётся,но есть тонус матки. Завтра иду к гематологу .подскажите пожалуйста у кого-нибудь было такое что делали?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Ирина спасибо. завтра пойду на приём чтобы что-то назначали снять тонус
  • у меня был гипертонус матки, мне врач говорила пить ношпу 80мг утром и вечером, постельный режим и папаверин ректально утром, вечером, это все безвредно для ребёнка, я чере 3 дня потом узи делала, тонус это плохо, для ребёнка он может выдавить ребёнка из матки
  • больше отдыхайте это поможет снизить тонус
  • Меня из-за тонуса положили в больницу так что с этим лучше не шутить
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить