в основная
19 jun 2026здравствуйте.у меня сейчас 6 недель беременности,сегодня была на узи сказали что плод развивается по норме и сердечко уже бьётся,но есть тонус матки. Завтра иду к гематологу .подскажите пожалуйста у кого-нибудь было такое что делали?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Ирина спасибо. завтра пойду на приём чтобы что-то назначали снять тонус
у меня был гипертонус матки, мне врач говорила пить ношпу 80мг утром и вечером, постельный режим и папаверин ректально утром, вечером, это все безвредно для ребёнка, я чере 3 дня потом узи делала, тонус это плохо, для ребёнка он может выдавить ребёнка из матки
больше отдыхайте это поможет снизить тонус
Меня из-за тонуса положили в больницу так что с этим лучше не шутить
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


