9 неделя

Девочки, как вы понимаете, что у вас тонус? Очень боюсь , говорят что это может выкидыш вызвать. Плюсом у меня периодические боли покалывающие и как в месячные.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • На узи ходила. Вот показали что тонус. Живот тоже не много тянет. Надеюсь все будет хорошо. В пятницу к врачу пойду. А там что скажет выделений не каких нет. Славу богу. Может на фоне переживаний такое происхот.
  • Добрый вечер! Тянущие боли или схваткообразные это тонус. Нужен покой.Свечи с папаверином помогают в период тонуса и Магне Б6.Не нервничайте и больше отдыхайте, все пройдет. Если появятся кровянистые выделения-сразу скорую-это угроза. Здоровья мамам и малышам🤰
  • Elena R/s спасибо большое
  • тянет низ живота в любом состояние,аж в ногу отдавало!
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить