25 mar 2026
Девочки, как вы понимаете, что у вас тонус? Очень боюсь , говорят что это может выкидыш вызвать. Плюсом у меня периодические боли покалывающие и как в месячные.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
На узи ходила. Вот показали что тонус. Живот тоже не много тянет. Надеюсь все будет хорошо. В пятницу к врачу пойду. А там что скажет выделений не каких нет. Славу богу. Может на фоне переживаний такое происхот.
Добрый вечер! Тянущие боли или схваткообразные это тонус. Нужен покой.Свечи с папаверином помогают в период тонуса и Магне Б6.Не нервничайте и больше отдыхайте, все пройдет. Если появятся кровянистые выделения-сразу скорую-это угроза. Здоровья мамам и малышам🤰
Elena R/s спасибо большое
тянет низ живота в любом состояние,аж в ногу отдавало!
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


