20 apr 2026
Девочки привет, 34 неделя и 2 дня, делала ремонт в детской обои клеила 😁 одна все делала, теперь все тело болит, но живот бывает твёрдый, потом отпускает, это нормально.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Елена поняла
Елена а шейка какая была ? Я тоже лежала с тонусом капали магнезию и свечи на момент лечение, но прям таких жестких ограничений не ставили и не пугали меня
Kama шейка в норме
Да так я чувствую себя нормально, и отдыхала, просто, залазила слазила 😁 и теперь тело болит все.
Я стены шпаклюю на 32 неделе , тут по вашему самочувствию смотреть и разрешенным физ нагрузкам , а так да , это просто тонус , больше отдыхайте , делайте промежутки между работой больше
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


