26 feb 2026
Девочки, расскажите пожалуйста как у вас проявлялся тонус матки? Какие боли были? У меня что-то сильно болит. На узи показало тонус но отслоек нет и она сказала что там все хорошо а я чувствую ужасно неприятные ощущения в животе
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Соня спасибо большое А какие боли у вас были?
Соня и где?
У меня тонус, просто на несколько секунд каменеет и потом в норму приходит, тонус всю беременность будет
Соня да,да, это мышца и это нормально, может и при движении малыша так реагировать
Helen1906 да ) да и помню когда резко села встала тоже могло прихватить
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


