тонус матки

у меня 15 недель бывает весь день чувствую тонус (тянет низ живота, отпускает только на пару минут, а затем снова тянет длительно очень) и так целыми днями К врачам ходила, говорят одно и то же на сохранении лежала, ни капельницы ни свечи не снимали тонус. Это беспокоит меня, а также просто тяжело выносить это каждый день. Поделитесь, кто сталкивался...
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • nespitova шейка хорошая. Может это тренировочные схватки
  • Алла и так на утрожестане после сохранения, шейка 37
  • А вам шейку меряли? Утрожестан можно вставлять
  • У меня так же( срок 22 недели почти, не помогает ничего, в стационаре лежала, капельницу магнезии сделали, ношу бандаж, пью магний и утрожестан, не отпускает живот по пол дня и больше, даже лежа бывает тонус делать ничего не могу, только встаешь и уже жесткий. Мучаюсь этим уже около 3 недель, сначала думала это болит и схватывает кишечник, после стационара только боль почти прошла
  • Мне гинеколог порекомендовала свечи папаверин 7 дней на ночь, а на скрининг ездила тонус был сказали пить ношпу при тонусе на мой вес 65кг 4 штуки и отпускает но часто тоже нельзя их пить только когда очень беспокоит
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить