10 feb 2026
Здравствуйте, от чего будет тонус матки
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Здравствуйте. От чего угодно . Быстро села, встала, прошла, напряглась . Тот же ПА Много от чего он может быть . Берегите себя 🙏
ketrin89 спасибо,я вчера сильно испугалась,от этого тоже может быть?
Гуля, от чего угодно может быть .. в машине по кочкам проедешь , и на тебе … тонус
Валерия вот у меня внизу живота колит и больно было,и сходила на узи сказали что тонус матки.назначили папаверин,магний в6.два недели постельный режим,покой половой акт на месяц.
Мне тоже поставили тонус матки в 5нед5дн, назначали свечи Но симптомов никаких не было Если бы не узи, то может и не знала про это Подскажите у кого был тонус, какие прогнозы дальше?
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


