07 apr 2026
Девочки, доброе утро.
Беременна. Есть кот как выяснилось у меня нет антител к нему, т.е. я нахожусь в зоне риска. Я переживаю за малыша.
У кого подобная ситуация, как протекает беременность?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Лена значит не чему переживать, ему самому не от чего заразиться
Галина нууу не соглашусь с тем что у домашних его не может быть, в зависимости от питания питомца, если он ест сырое мясо, да и находится например на коврике у входной двери, есть вероятность заражения. Да и вообще токсаплозмозом можно заразится не только от кота, а так же через почву, опять же сырое мясо, плохо обработанные овощи.
Aliona_tut спасибо 🙏 за понимание 🥹 я реально переживаю!!!
Monika точ инфекции , я сама сдавала в частной клинике. Результаты пусть ваш лечащий доктор скажет! Она сказала раньше при постановке на учет сдавали, а сейчас запретили 😔
Тоже задалась этим вопросом, мой меня просто еще грызет бывает до крови. Подскажите а по каким анализам можно узнать результат? Просто анализы пришли на гос услугах, а к врачу не скоро хочу посмотреть сама
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


