Токсикоз

Привет. Скажите, как вам даётся токсикоз сейчас, в зимнее время? Есть ли облегчение, находясь на свежем воздухе? Я 2 раза была беременной, 1 триместры были в конце весны начале лета , это было жесть. Тошнило и рвало. Мало, что помогало. А в этот раз, прям класс, выхожу на улицу , прогуляюсь и как огурчик, а если поесть или попить, то что помагает справится от тошноты, так вобще круто.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Екатерина у меня 7 неделя
  • тошнит постоянно, даже свежий воздух не помогает. каждое утро рвота
  • меня первые две беременности рвало каждый день. Третья беременность тошнило только. В эту беременность немного тошнит, но срок ещё маленький, посмотрим что будет дальше.
  • Тоже постоянно тошнит пью сладкий чай с имбирем
  • Diana’s 22 очень хорошо помогает мне
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить