14 jan 2026
Привет. Скажите, как вам даётся токсикоз сейчас, в зимнее время? Есть ли облегчение, находясь на свежем воздухе? Я 2 раза была беременной, 1 триместры были в конце весны начале лета , это было жесть. Тошнило и рвало. Мало, что помогало. А в этот раз, прям класс, выхожу на улицу , прогуляюсь и как огурчик, а если поесть или попить, то что помагает справится от тошноты, так вобще круто.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Екатерина у меня 7 неделя
тошнит постоянно, даже свежий воздух не помогает. каждое утро рвота
меня первые две беременности рвало каждый день. Третья беременность тошнило только. В эту беременность немного тошнит, но срок ещё маленький, посмотрим что будет дальше.
Тоже постоянно тошнит пью сладкий чай с имбирем
Diana’s 22 очень хорошо помогает мне
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


