Токсикоз в конце первого триместра?

У меня почти 13 недель. Меня ни разу не рвало, была слабость, сонливость, усталость, мутило, голова болела, но не рвало. Мы даже в Тайланде были (отравилась 1 раз правда). В обед немного переедаю, потом вялость, вечером приступы рвоты. Токсикоз с новой силой?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • У меня на 13-15 нед так же (сейчас 20 нед). Помогло: есть чаще и меньше, обед полегче, не ложится сразу, тёплый чай/имбирь. Если рвота часто и вода не держится - к врачу. Держись 💛
  • конечно,он может быть в любой момент,в любом триместре
  • Алина спасибо, попробую🌸
  • Алина спасибо 💐
  • У меня на 12-14 нед так же: днём переем - к вечеру тошнило 🤢. Сейчас 20 нед - отпустило. Помогли маленькие порции каждые 2-3 ч, вода. Если рвота часто - скажи врачу. Держись 💛
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить