06 mar 2026
У меня почти 13 недель. Меня ни разу не рвало, была слабость, сонливость, усталость, мутило, голова болела, но не рвало. Мы даже в Тайланде были (отравилась 1 раз правда).
В обед немного переедаю, потом вялость, вечером приступы рвоты. Токсикоз с новой силой?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня на 13-15 нед так же (сейчас 20 нед). Помогло: есть чаще и меньше, обед полегче, не ложится сразу, тёплый чай/имбирь. Если рвота часто и вода не держится - к врачу. Держись 💛
конечно,он может быть в любой момент,в любом триместре
Алина спасибо, попробую🌸
Алина спасибо 💐
У меня на 12-14 нед так же: днём переем - к вечеру тошнило 🤢. Сейчас 20 нед - отпустило. Помогли маленькие порции каждые 2-3 ч, вода. Если рвота часто - скажи врачу. Держись 💛
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


