06 feb 2026
Всем привет! Вчера стало очень плохо, сильно болит голова со вчера , она прям стучит + рвет. Рвет даже после воды, за сутки вырвало 7 раз. До этого была тошнота и рвотный рефлекс, но было терпимо, также на 7 неделях один день рвало. Тогда скорую вызывала и они против рвоты препарат вкололи. Подскажите как вы справляетесь с этим состояние, я буквально пью воду и она обратно выходит, про еду молчу. И сильно болит голова , парацетамол не помог(
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Дуоника 2 т на ночь или 1т утром и 1т днем.Только сегодня прописали))
Девочки, всем большое спасибо за советы! Вызывала скорую, поставили укол церукала, забрали обследовать, по обследованию все оказалось в порядке , прописали принимать дуонику. Поскорее бы отпустило это состояние! 🙏🏼 Желаю всем легкой беременности ❤️
У меня вчера тоже адов день был.Мигрень..у меня она раз в полгода бывает.От головной боли тоже рвало,ничего не ела, ни пила.К вечеру так сильно рвать начало,что от напряжения кровь с прожилками была оттуда.
luna86 жестко 🫢
Токсикоза нет,просто пролежала этот день в темноте и тишине..К вечеру прям полегчало.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


