08 feb 2026
девочки, привет.Подскажите пожалуйста,с начала беременности был умеренный токсикоз,без рвоты и то только по утрам.Но исполнилось 9 недель и всё,тошнит сильнее,рвота ,мутит сильнее,при чем по вечерам.Питание стараюсь придерживаться нормального.На прием только завтра, конечно врачу скажу,анализы все в норме, давление тоже,в туалет ,слава Богу ,хожу регулярно,но дикая тошнота и и рвота,аж страшно,но после нее так хорошо,или может желудок начал барахлить,хотя болей никаких нет.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
спасибо,вот завтра спрошу у своего врача.Девочки,всем здоровья
8-9 недель - это пик нарастания ХГЧ, это гормоны,норм что усилилось,но надо просто найти что помогает( мне таблетки и огурцы)
такая же история, сил нет....жду когда хотя бы смогу есть без отвращения
Со мной тоже вчера случилтсь. Срок 11 и 5 и до этого особо токсикологии не было, по утрам только рвота, ну в течение дня, лёгкая тошнота, когда голодна. А вчера, рвала несколько раз, слабость и вечером температура. Сегодня, слава богу, чувствую себя лучше. Думаю, может съела не то что-то.
Жкт надо налаживать. У меня подобное что то началось, я знаю какие мне бады разрешены, начала пить, отступил. Это и желчный может и поджелудочная.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


