31 may 2026
Всем привет, это моя первая беременность. Узнала неделю назад и за эту неделю испытала множество проявлений токсикоза. Сначала тошнило от голода, приходилось кушать каждые минут 40, при этом еда вообще не привлекала, потом просто не было аппетита, вчера вечером была дико голодная, ночью были пробуждения от голода и приходилось перекусывать, а сегодня вырвало водой трижды. На завтрак ела творог, спустя час и он весь вышел. У кого такие же качели с токсикозом? И что тогда кушать?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Лиана завтра на первый прием после положительного теста, конечно, всё обсужу
Лиана спасибо за ответ и свою историю) душевно стало легче Завтра ещё со врачом всё обсужу, а пока экспериментирую с едой, бананы заходят на ура
Кушать то можно всё, если у вас противопоказаний к определенным продуктам нет.
первые две беременности я вообще ничего не могла кушать. Даже на зубную пасту рвота была. Все запахи не переносила. Особенно запах варенного мяса и жаренного лука и запаха порошка Миф. Очень сильно запомнилось. И так до седьмого месяца беременности токсикоз длился. Переодически клали на сохранение меня и прокалывали системами. Но это было 18 и 16 лет назад😊. Сейчас третья беременность и 30 неделя беременности токсикоза вообще нету и не было. Так лёгкая тошнота была в начале беременности. Обратитесь к своему гинекологу! Сейчас ведь много препаратов есть от токсикоза. Или хотя-бы облегчить.
Yana от токсикоза Прегинор либо Дуоника
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


