Токсикоз

Доброго времени суток. 7нед и 4 дня. Токсикоза нет. Иногда слегка тошнит и все. На узи все ок. Это означает отсутствие токсикоза? Или еще рано? При первой беременности я на этом сроке блевала.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • У меня второй триместр , на голодный желудок всегда тошнит, От запахов бывает иногда тоже. А в 1 триместре как качели были, то есть токсикоз то нет
  • Ой, радуйтесь. Токсикоз - это не какой-то обязательный признак беременности. Может позже начнется, может вообще не будет особо. Я также переживала до 5ой недели, сейчас просто хочу хотя бы выжить 🙈
  • Вроде с 7 недели или даже раньше по утрам начало тошнить, поэтому пропал аппетит, не могла завтракать… Сейчас 11 неделя и вроде как меня отпускает, на прошлой неделе в четверг и пятницу смогла утром съесть бутерброд)) Буду надеяться, что токсикоз позади. У всех все по разному, у моей подруги токсикоз был безумный на 10 неделе, ее прям рвало. Так что радуйтесь пока вас это не каснулось❤️
  • У меня уже третья беременность, сейчас 18 недель и я не знаю что токсикоз от слова совсем, радуюсь этому и вам того же желаю 😁
  • 13 недель.. тошноты нет и не было. Один раз вырвало, но это от переутомления было и от запаха рыбы) муж с рыбалки приехал, пришлось до поздна чистить) А так, тьфу тьфу тьфу.. надеюсь, и не появится уже
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить