19 apr 2026
Доброго времени суток. 7нед и 4 дня. Токсикоза нет. Иногда слегка тошнит и все. На узи все ок. Это означает отсутствие токсикоза? Или еще рано?
При первой беременности я на этом сроке блевала.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня второй триместр , на голодный желудок всегда тошнит, От запахов бывает иногда тоже. А в 1 триместре как качели были, то есть токсикоз то нет
Ой, радуйтесь. Токсикоз - это не какой-то обязательный признак беременности. Может позже начнется, может вообще не будет особо. Я также переживала до 5ой недели, сейчас просто хочу хотя бы выжить 🙈
Вроде с 7 недели или даже раньше по утрам начало тошнить, поэтому пропал аппетит, не могла завтракать… Сейчас 11 неделя и вроде как меня отпускает, на прошлой неделе в четверг и пятницу смогла утром съесть бутерброд)) Буду надеяться, что токсикоз позади. У всех все по разному, у моей подруги токсикоз был безумный на 10 неделе, ее прям рвало. Так что радуйтесь пока вас это не каснулось❤️
У меня уже третья беременность, сейчас 18 недель и я не знаю что токсикоз от слова совсем, радуюсь этому и вам того же желаю 😁
13 недель.. тошноты нет и не было. Один раз вырвало, но это от переутомления было и от запаха рыбы) муж с рыбалки приехал, пришлось до поздна чистить) А так, тьфу тьфу тьфу.. надеюсь, и не появится уже
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


