Здравствуйте! Мучает токсикоз, бесконечная тошнота и отвращение от еды

Прочитала про дуонику, уточнила у гинеколога, сказала можете попить, но про дозировку ничего не сказала, начал сама пить две таблетки на ночь и одну в течении дня, токсикоз отступил, но мучает вопрос безопасен ли препарат, влияет ли как то на развитие ребенка. Срок 6 недель Есть ли у кого опыт с дуоникой?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • я читала что его эффективность не доказана. но вроде считается безопасным
  • У меня 5,5 недель, тоже назначили если будет тошнить. Меня пока не тошнит, но на всякий случай проконсультировалась. Назначил мне дуонику,доктор медицинских наук, препарат проверенный, не бойтесь.
  • Мне назначили. Я за неделю почти 3 кг потеряла из-за токсикоза. Тошнота осталась, но рвота прошла. Чуть-чуть могу есть.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить