16 mar 2026
Прочитала про дуонику, уточнила у гинеколога, сказала можете попить, но про дозировку ничего не сказала, начал сама пить две таблетки на ночь и одну в течении дня, токсикоз отступил, но мучает вопрос безопасен ли препарат, влияет ли как то на развитие ребенка. Срок 6 недель
Есть ли у кого опыт с дуоникой?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
я читала что его эффективность не доказана. но вроде считается безопасным
У меня 5,5 недель, тоже назначили если будет тошнить. Меня пока не тошнит, но на всякий случай проконсультировалась. Назначил мне дуонику,доктор медицинских наук, препарат проверенный, не бойтесь.
Мне назначили. Я за неделю почти 3 кг потеряла из-за токсикоза. Тошнота осталась, но рвота прошла. Чуть-чуть могу есть.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


