15 apr 2026
У меня токсикоз сильный . ВРАЧ советовал проверенный препарат дуоника . Но его я вырывала , совсем не помогал. Щас пью новидоксин . Читала про него в интернете, пишут что он не рекомендуется. Есть те кто принимал этот препарат ? Это же не действует негативно на плод . Очень волнуюсь.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
не нужно заниматься самодеятельностью . любые препараты не работаю сдесь и сейчас у всех идёт накопительный эффект ..нужно было врачу сказать что не подошли и вам бы другие подобрали
ekaterina_m я тоже также Помогает
Rossso Согласна, я в период сильного токсикоза пила по 4 таблетки в день, и через пару дней уже стало намного лучше, через неделю вообще стала нормально есть. Если прописали Дуонику, возможно, не стоит списывать со счетов сразу
nadehca мне врач и посоветовал этот препарат новидоксин. Но испугалась когда читала про него в интернете
Дуоника с одной таблетки не помогает,особенно в острой фазе токсикоза. Старайтесь ее пить,когда тошнота не на пике. Например,если тошнит очень сильно утром,то пейте на ночь таблетку. И плюс если к вечеру начинается тошнота,то пейте в обед таблетку. Я пью 2 таблетки в сутки в обед и на ночь. У меня 1-2 раза в день рвота. Но по инструкции указано,что если тошнота очень интенсивная,то можно пить до 4 таблеток в сутки. И вот как пару дней так пропьете,начинает действовать отлично Дуоника,рекомендую
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


