07 feb 2026
Всем привет, у меня ровно 16 недель ,пол ребёнка еще не знаю-это моя первая беременность,токсикоз ушел 3 недели назад,вроты практически не было,правда говорят, что большинство токсикоз с девочками бывает?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня с первым сыном токсикоза не было , сейчас жду второго сына токсикоз был
с дочкой токсикоза не было, сейчас не знаю кто, но токсикоз лютый..🥴
Привет. 20 недель беременности первой , будет девочка токсикоза не было ни дня)
У меня 2 девочки и один мальчик, все беремености был токсикоз. Вот четвёртая берем токсикоз легонько прикасался, пока в пузе сюрприз.
с первой дочкой был ужасный токсикоз всю беременность, со второй токсикоза не было вообще 🙂так что не правда
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


