07 may 2026
Здравствуйте. Когда токсикоз начинается у меня только 4 неделя
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
приветик, у меня ни разу небыло токсикоза) просто хочется чего то определённого из еды, и на что то смотреть не хочется. а так не тошноты не рвоты)
Он не у всех. И у кого как начинается, чаще всего с 5-6 недели
У меня 22 недели. Токсикоза не было. Так что нельзя сказать будет ли он и с какого срока
У всех по-разному, у кого то и вовсе его нет. В среднем с 6-7 недели
У меня уже почти 7 неделя. Единственное немного тошнит после еды и запахов. Можно считать в легкой форме без рвоты. Это индивидуально
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


