Токсикоз

Всем привет! Расскажите, пожалуйста, про то какой у вас был токсикоз? был ли он? когда появился и как? Сейчас на 6 неделе (по 1 дню посл. месячных), по узи на 4-5 неделе, началась легкая тошнота, призыв к рвоте Чувствую себя разбито, то могу есть, то не могу
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • у меня легкая тошнота позывов нет. хоть и тошнит но есть все равно хочется 😋
  • кстати если сильная тошнота то Церукал норм
  • я уже на 9 недели, были такие порывы тошноты рвоты большинство от еды и ее запаха а так живу нормально.
  • Мне помогли пережить тошноту - апельсины, лимон , капуста квашенная (кислые продукты)
  • У всех по-разному У меня начался с 7 недели На 10 недели я 7 дней ходила на капельницу Потом еще ходила на 14 недели Сейчас 19, все еще не могу есть нормально (фактически могу есть киви, семгу слабой соли, хлеб, сыр и 1 яйцо в день через силу в себя пихаю). Так что у меня началось на 7 недели, сейчас 19 и еще не до конца все прошло. У кого-то вообще нет , у кого-то до родов тошнота … все индивидуально
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить