05 may 2026
Всем привет! Расскажите, пожалуйста, про то какой у вас был токсикоз? был ли он? когда появился и как?
Сейчас на 6 неделе (по 1 дню посл. месячных), по узи на 4-5 неделе, началась легкая тошнота, призыв к рвоте
Чувствую себя разбито, то могу есть, то не могу
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
у меня легкая тошнота позывов нет. хоть и тошнит но есть все равно хочется 😋
кстати если сильная тошнота то Церукал норм
я уже на 9 недели, были такие порывы тошноты рвоты большинство от еды и ее запаха а так живу нормально.
Мне помогли пережить тошноту - апельсины, лимон , капуста квашенная (кислые продукты)
У всех по-разному У меня начался с 7 недели На 10 недели я 7 дней ходила на капельницу Потом еще ходила на 14 недели Сейчас 19, все еще не могу есть нормально (фактически могу есть киви, семгу слабой соли, хлеб, сыр и 1 яйцо в день через силу в себя пихаю). Так что у меня началось на 7 недели, сейчас 19 и еще не до конца все прошло. У кого-то вообще нет , у кого-то до родов тошнота … все индивидуально
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


