в основная
03 mar 2026Девочки подскажите пожалуйста, у кого на каком сроке начался таксикоз? У меня 6-7недель, признаков ни каких.... Редко слабая тошнота... Начинаю переживать
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Спасибо девочки 😊
Я как знаю, токсикоз это не только тошнота, а ещё и усталость и ничего не хочется делать и нет аппетита. У меня с 6 недели по 13 так и было. Не было тошноты, но была дикая усталость.
Мой токсикоз пришел резко на 6н и 5 дн, ужасный с рвотой мучаюсь, сейчас 11 недель ничего не полегчало . Радуйтесь что ничего нет . Легкой Вам беременности !)
Ann_etta вооот было что-то подобное , есть вообще не хотелось особо, от запахов вообще было противно. Особенно не повезло моему мужу с его новым парфюмом 😂😂от этого запаха мне хотелось только рыгать 😂 тошноты не было никакой , просто я могла съесть 1 бутерброд и не есть весь день 😅
1 беременность рвало дальше чем виделас 5 недель. 2 беременность тошнота началась с 2 недель, дальше как и ы первой рвало. 3 беременность вообще не было тошноты , без токсикоза. 4 беременность на данный момент слегка Подташнивало по утрам
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


