Токсикоз при беременности: что ожидать на ранних сроках
03 mar 2026

Токсикоз при беременности: что ожидать на ранних сроках

Девочки подскажите пожалуйста, у кого на каком сроке начался таксикоз? У меня 6-7недель, признаков ни каких.... Редко слабая тошнота... Начинаю переживать
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Спасибо девочки 😊
  • Я как знаю, токсикоз это не только тошнота, а ещё и усталость и ничего не хочется делать и нет аппетита. У меня с 6 недели по 13 так и было. Не было тошноты, но была дикая усталость.
  • Мой токсикоз пришел резко на 6н и 5 дн, ужасный с рвотой мучаюсь, сейчас 11 недель ничего не полегчало . Радуйтесь что ничего нет . Легкой Вам беременности !)
  • Ann_etta вооот было что-то подобное , есть вообще не хотелось особо, от запахов вообще было противно. Особенно не повезло моему мужу с его новым парфюмом 😂😂от этого запаха мне хотелось только рыгать 😂 тошноты не было никакой , просто я могла съесть 1 бутерброд и не есть весь день 😅
  • 1 беременность рвало дальше чем виделас 5 недель. 2 беременность тошнота началась с 2 недель, дальше как и ы первой рвало. 3 беременность вообще не было тошноты , без токсикоза. 4 беременность на данный момент слегка Подташнивало по утрам
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить