токсикоз

может кто подскажет мне,девочки был ужасный токсикоз,выписали дуонику,стало получше,но есть ничего особо не хочется,нет каких то капризов,но и обычную еду не ем,ем сухари сушки,шоколад,булочки карамель,салат с огурцами и помидорами,борщи и щи, молочные каши,но поем и мне как бы плохо,тошнит,в желудке не понятное чувство,как будто поела какую-то гадость. Это норма или нет?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Я могу кушать окрошку ледяную Она кислая,холодная и жидкая ..и квашенную капусту только ледяную подмороженную..Все остальное особенно мясо -под большим вопросом.Кстати тут же прочитала что нужно принимать витамин В,я его пью допом помимо элевита.Действительно тошнота уменьшилась.А тошнило меня ровно к вечеру .Даже от малейшего запаха любой еды,не говоря уже про другие запахи....
  • мясо вообще не переношу,даже запаха 🤢, спасают барбариски,но много сладкого нельзя же,а я фактически сижу на сладком только 🤣
  • да так же была дуоника не помогла мне до 12 и 1 дня беременности меня сильно мучил таксикоз до 4-5 раза бливалась и во рту гадко была чтобы не ела. сейчас 13 недель стало легче рвота бывает до 2 раз или 3 раза
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить