Токсикоз на ранних сроках: советы и поддержка

Привет, девочки! У меня 6 недель и 5 дней беременности. Уже 5-6 дней у меня токсикоз, я ничего не могу есть, сегодня меня трижды вырвало. Я худая, раньше весила 53 кг, сейчас 50-51 кг.У меня рейс 10 марта. Мне сказали, что токсикоз продлится до 12-13 недели. Я не знаю, что буду делать в самолете. Чувствую себя очень слабой. У кого еще есть такое?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Привет) у меня такое же состояние
  • Привет, 6 недель, все точно так же🥲
  • У меня тоже самое началось в 5 недель, сейчас 9 недель, только пару дней назад отпустило!!
  • Тина 37 у меня 7 неделя, НЕМНОГО становится легче, но я брала отпуск на неделю, просто лежала
  • это токсикоз, а не заболевание. у меня был такой же токсикоз, но до 20 недели. в начале беременности я сбросила 4 кг из за того что не могла есть вообще, после 20 недели вернула своё 😄
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить