23 feb 2026
Привет, девочки! У меня 6 недель и 5 дней беременности. Уже 5-6 дней у меня токсикоз, я ничего не могу есть, сегодня меня трижды вырвало. Я худая, раньше весила 53 кг, сейчас 50-51 кг.У меня рейс 10 марта. Мне сказали, что токсикоз продлится до 12-13 недели. Я не знаю, что буду делать в самолете. Чувствую себя очень слабой. У кого еще есть такое?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Привет) у меня такое же состояние
Привет, 6 недель, все точно так же🥲
У меня тоже самое началось в 5 недель, сейчас 9 недель, только пару дней назад отпустило!!
Тина 37 у меня 7 неделя, НЕМНОГО становится легче, но я брала отпуск на неделю, просто лежала
это токсикоз, а не заболевание. у меня был такой же токсикоз, но до 20 недели. в начале беременности я сбросила 4 кг из за того что не могла есть вообще, после 20 недели вернула своё 😄
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


