06 jan 2026
У кого было на 8-9недели токсикоз примерно неделю ,потом прошел дня через 3-4?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Токсикоз с 6 недели, сейчас 10 неделя , только стало чуточку легче
У меня на 7-8 неделе была лёгкая тошнота на голод. Но это единственное моё проявление токсикоза) Сейчас 11 недель и токсикоз вообще не беспокоит))
Руфина да кошмар голова болела тоже и тошнило ,тоже кушать заставляла себя ,страшновато когда вот не знаешь ,еще всякое пишут ,вот если токсикоз прошел может быть замершая беременность ,а мне на 4 где то день получше стало ,ну все равно не знаю что кушать даже хочу ничего как бы не хочется и живот сосет 😥,и вот интересно было ли у кого так поэтому написала
У меня было на 7 недели, дня три, ужасные головные боли и тошнота, ничего кушать не хотелось, но ела потому что надо, сейчас 8 недель уже полегче, не так жестко 🤭
LesyaZzz У меня тоже на голод …. Встать не успею уже приветствует мой белый друг . А как пост с вопросом писать?)))
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


