20 apr 2026
всем привет, у меня почти 9 недель беременности, а токсикоз начался с 5,5. Лежала даже на больничном рвало по 5-10 раз и даже от воды. В прошлую пятницу было невыносимо плохо (рвало просто всем) написала врачу она предложила капельницы в стационаре (во вторник). Так вот за эти три дня меня стало немного отпускать всего 3 раза в день рвет. Не навредит ли капельница, если стало полегче? по анализам всего 2 отклонения (нехватка белка в крови и что то с печенью), терапевт сказал что восстановится
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Конечно не навредит капельница, это хорошо что полегче. Такой токсикоз очень опасен. Жаль вас(( Пусть скорее пройдет🙏 Я сама мучаюсь до сих пор, но на столько сильно у вас это кошмар конечно. Терпения вам и здоровья♥️
Jeni спасибо большое
держитесь, конечно если настолько сильный токсикоз, то лучше его в стационаре переждать. В утешение могу сказать, что рано или поздно он закончится. Меня тоже мутило жутко, похудела на почти 4 кг в 1 триместре. К 13 неделям полегчало
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


