токсикоз и капельницы

всем привет, у меня почти 9 недель беременности, а токсикоз начался с 5,5. Лежала даже на больничном рвало по 5-10 раз и даже от воды. В прошлую пятницу было невыносимо плохо (рвало просто всем) написала врачу она предложила капельницы в стационаре (во вторник). Так вот за эти три дня меня стало немного отпускать всего 3 раза в день рвет. Не навредит ли капельница, если стало полегче? по анализам всего 2 отклонения (нехватка белка в крови и что то с печенью), терапевт сказал что восстановится
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Конечно не навредит капельница, это хорошо что полегче. Такой токсикоз очень опасен. Жаль вас(( Пусть скорее пройдет🙏 Я сама мучаюсь до сих пор, но на столько сильно у вас это кошмар конечно. Терпения вам и здоровья♥️
  • Jeni спасибо большое
  • держитесь, конечно если настолько сильный токсикоз, то лучше его в стационаре переждать. В утешение могу сказать, что рано или поздно он закончится. Меня тоже мутило жутко, похудела на почти 4 кг в 1 триместре. К 13 неделям полегчало
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить