токсикоз

здравствуйте,начался токсикоз,6 недель,дочка сходила на горшок и от этого запаха меня чуть не вырвало,разболелся желудок,чем спасаетесь?Извините за подробности 🙏🙏
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Понимаю вас! У меня на 14-й неделе запахи тоже выбивают 😅 Помогает: проветрить, попросить близких выносить горшок, дышать через рот, перекусы по чуть‑чуть (сухарики/банан), тёплая вода глотками. Если боль сильная - к врачу 💛
  • Вероника спасибо,ну вот сейчас отпустило немного 🙂 до этого не было такого,видимо пришло время....
  • Меня тоже от запахов воротит 😅
  • Мне помогает дробное питание и маленькими глоточками вода, еще спасаюсь чаем с лимоном и в прикуску медом, держитесь, это нужно пережить❤️
  • меня от токсикоза первое время спасали мятные конфеты, потом уже ничего не помогало 😁
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить