Пятая неделя беременности

Совсем ничего не охото делать, постоянно сплю, некоторая еда просто кажется отвратительной. Это начинается токсикоз потихоньку? Поделитесь кто как себя чувствовал на 5/6 неделе 😇
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • На 5 неделе была без сил и было состояние будто температура поднялась. К любой еде было отвращение, но тошноты не было. Просо ничего не хотелось. Ела через силу.
  • Мучаюсь с отдышкой, сил нет. Спать хочу постоянно и не отлежаться, дочь не дает, ей 2 года. И готовка, и уборка на мне, еще работаю
  • у меня 7-8 неделя я вообще не могу проснуться ))и да еда бывает не вкусная 🤢
  • 7 Нед тоже самое . Мне кажется я вообще оч ленивая стала. Я ничего не могу делать , у меня просто нет сил . Пока сижу на больничном, не знаю как ходить на работу с таким состоянием
  • я ленивая, постоянно спала, еда кажется невкусной, изжога , мутит. сейчас 24 неделя чутка получше стало
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить