04 mar 2026
Совсем ничего не охото делать, постоянно сплю, некоторая еда просто кажется отвратительной.
Это начинается токсикоз потихоньку?
Поделитесь кто как себя чувствовал на 5/6 неделе 😇
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
На 5 неделе была без сил и было состояние будто температура поднялась. К любой еде было отвращение, но тошноты не было. Просо ничего не хотелось. Ела через силу.
Мучаюсь с отдышкой, сил нет. Спать хочу постоянно и не отлежаться, дочь не дает, ей 2 года. И готовка, и уборка на мне, еще работаю
у меня 7-8 неделя я вообще не могу проснуться ))и да еда бывает не вкусная 🤢
7 Нед тоже самое . Мне кажется я вообще оч ленивая стала. Я ничего не могу делать , у меня просто нет сил . Пока сижу на больничном, не знаю как ходить на работу с таким состоянием
я ленивая, постоянно спала, еда кажется невкусной, изжога , мутит. сейчас 24 неделя чутка получше стало
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


