09 mar 2026
девочки,срок 8.4 недели.был токсикоз(не скажу что прям сильный,но давал о себе знал).последние 2 дня он резко пропал, вообще пропал,,😏😏груди то побаливает.и ела через чур,а сейчас как то всё равно на еду.Такое может быть?по моему сроку токсикоз должен быть в самом разгаре
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
может,а потом опять появится ,обычно наплывами на таких сроках
У меня на 8-9 неделях токсикоз то накатывал, то совсем пропадал на пару дней - врач сказал, это ок и бывает волнами. Грудь дольше болела. Пей водичку, перекусы понемногу. Если будут боли/кровь - звони врачу. 🤍
вообще ни того ни другого не было, и нет, а уже 13 недель🧐мне сказали что это норм. хотя в первые ну, подташнивало..
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


