Желудок сосет

Здравствуйте. 7я неделя. 2 недели токсикоз, сил не было. При токсикозе, часто вызывала рвоту, только так становилось легче. Врач назначил Прегинор. Сейчас мутит, но терпимо, утром конечно жуткое состояние. Сейчас состояние, как сосёт желудок, девочки это нормально? Постоянно приходится что-то жевать, каждые 1,5 часа, если больше перерыв опять сильно начинает тошнить,а так только мутит.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Спасибо девочки всем за ответы 🙏🙏🙏
  • тоже приходится постоянно что то есть , иначе тошнит
  • здравствуйте,вызывать рвоту совсем плохая мысль, тоже сильный токсикоз, спасаюсь едой 🤣 соком и тд, ну что поделать,требует оргазим
  • Поговорите с врачом, пусть другие выпишут лекарства) мне прегинор вообще не помог, потом еще одни выписывали тоже не помогли, а вот дуоника помогла, а так был жуткий токсикоз, пила один бульон, кушать не могла все назад выходило)
  • Тоже самое было,каждый раз желудок болел К 9-10 неделе стало полегче, прегинор тоже пью)
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить