11 may 2026
Здравствуйте. 7я неделя. 2 недели токсикоз, сил не было. При токсикозе, часто вызывала рвоту, только так становилось легче. Врач назначил Прегинор. Сейчас мутит, но терпимо, утром конечно жуткое состояние. Сейчас состояние, как сосёт желудок, девочки это нормально? Постоянно приходится что-то жевать, каждые 1,5 часа, если больше перерыв опять сильно начинает тошнить,а так только мутит.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Спасибо девочки всем за ответы 🙏🙏🙏
тоже приходится постоянно что то есть , иначе тошнит
здравствуйте,вызывать рвоту совсем плохая мысль, тоже сильный токсикоз, спасаюсь едой 🤣 соком и тд, ну что поделать,требует оргазим
Поговорите с врачом, пусть другие выпишут лекарства) мне прегинор вообще не помог, потом еще одни выписывали тоже не помогли, а вот дуоника помогла, а так был жуткий токсикоз, пила один бульон, кушать не могла все назад выходило)
Тоже самое было,каждый раз желудок болел К 9-10 неделе стало полегче, прегинор тоже пью)
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


