08 jun 2026
Перед сном начал крутить живот. Как будто идет брожение. Булькает, тяжесть.
До 2:30 проводилась в кровати. В 2:30 пошла в туалет и меня жестко вырвало. Вывернуло ужас как, до слез.
Потом вроде как легче стало. Но все равно живот ноет. На утро состояние не изменилось. Лопота в теле, померила температуру 37,2. Я очень плохо переношу температуру. Дико болит поясница, так же крутит живот. Открыла холодильник, в меня чуть от запаха не стошнило.
Что это может быть ? Начинается токсикоз ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
zimenkova нет , не пробовала пить, знаю что толка от этого не будет. И все обратно выйдет тут же
Похоже на токсикоз , попробуйте облегчить его водой с лимоном или колой
У беременных на сколько я помню немного повышена температура всегда Это токсикоз, верно) Сам живот крутит скорее всего , из-за того, что что-то не то скушали Поздравляю вас) ближайшие 1-1,5 мес будьте просто поизбирательнее в пище ) Ну и найдите способ, как смягчать симптомы Мне в свое время помогала обычная минералка от святого источника 50/50 с водой и поменяла зубную пасту на медовую , без мяты Я не пила вместо воды. Вот прям всегда … мне помогало , желудок меньше болел и в целом не рвало🙏
В первую беременность ничего не было такого. Что такое токсикоз вообще не знала. А тут как начало все с вечера и вывернуло на изнанку. Вообще не ожидала. Спасибо большое за советы. Очень надеюсь, что поможет мне 🙏🏻
У меня срок 6 недель и 3 дня , еще на 5 неделе начало мутить , не сильно , но терпимо . Ровно в 6 недель у меня открылся токсикоз , вчера до невозможности было , это вторая моя беременность, у всех все индивидуально, но помогает лимонная водичка с мятой , я надеюсь вы найдите что нибудь , что облегчит вам токсикоз ✨
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


