09 jan 2026
Доброе утро, девочки, у меня сейчас 15недель и 1 день подскажите у кого так-же. Недавно появился токсикоз жуткий недель 5 не было, начало беспокоить и ужасно мучает изжога это ужас
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Александра , нет, в диагнозе было поздний токсикоз. но у меня изза рвоты был тонус матки сильный и поэтому угроза была
Добрый день, тоже 15 недель, токсикоза не было слава богу совсем, но читала если появляется после первого триместра то лучше проконсультироваться с врачом, так как это считается не совсем нормой
у меня было, лежала на дневном стационаре, капали меня.
Lubov_Davygova_Norisk подскажите пожалуйста, вам что-нибудь говорили почему токсикоз появился?
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


