Токсикоз на 12 недели

Всем привет, у меня 12 недель, двойня, токсикоз очень жёсткий, с 6 недели где то каждый день рвало по несколько раз за день. Стала пить дуонику-легче немного стало но все равно почти каждый день рвёт особенно почему то к вечеру. Скажите у кого ещё токсикоз на 12 недели? Норма ли это?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Посмотрите сайт Елены Корниловой -токсикоз. Мне лецитин как будто помогает
  • У меня сейчас 12 недель и 2 дня,очень рвало,сильно тошнило на постоянной основе,вчера положили в больницу на капельницы,на самом деле замечаю улучшения.Врач очень советовала лечь и выписала направление,потому что я очень похудела,с давлением стали проблемы,недостаточно жидкости и витаминов для полного обеспечения малыша.Надеюсь,что у вас до этого не дойдёт🌸
  • Токсикоз это норма. У вас тем более в двойне больше гормонов вырабатывается. У меня 12 недель, закончилась дуоника и я подумала,что уже нет смысла покупать новую упаковку, а нет! Токсикоз оказывается не прошел, пришлось брать вторую пачку . Держитесь, верим и надеемся, что скоро он отступит )
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить