03 apr 2026
Всем привет, у меня 12 недель, двойня, токсикоз очень жёсткий, с 6 недели где то каждый день рвало по несколько раз за день. Стала пить дуонику-легче немного стало но все равно почти каждый день рвёт особенно почему то к вечеру. Скажите у кого ещё токсикоз на 12 недели? Норма ли это?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Посмотрите сайт Елены Корниловой -токсикоз. Мне лецитин как будто помогает
У меня сейчас 12 недель и 2 дня,очень рвало,сильно тошнило на постоянной основе,вчера положили в больницу на капельницы,на самом деле замечаю улучшения.Врач очень советовала лечь и выписала направление,потому что я очень похудела,с давлением стали проблемы,недостаточно жидкости и витаминов для полного обеспечения малыша.Надеюсь,что у вас до этого не дойдёт🌸
Токсикоз это норма. У вас тем более в двойне больше гормонов вырабатывается. У меня 12 недель, закончилась дуоника и я подумала,что уже нет смысла покупать новую упаковку, а нет! Токсикоз оказывается не прошел, пришлось брать вторую пачку . Держитесь, верим и надеемся, что скоро он отступит )
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


