16 jun 2026
Я на 11 неделе беременности , жуткий токсикоз аж с 6 недели , когда это закончится ? Мне так плохо ☹️, и до этого было 2 замершие , сейчас и этот страх у меня
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
поговорите с врачом, мне помогает дуоника, 2 табл на ночь
у меня после первой замершей беременности на 12 неделе был ужасный страх,когда уже пошла 14-15 неделя выдохнула , сейчас уже 23 недельки ,так ,что думайте о хорошем, всё будет отлично.А от таксикоза пейте водичку с лимоном и пытайтесь покушать что-то прям с утра
У меня с 6 по 12 неделю было 😭так мучалась , боялпсь что не пройдёт Сейчас почти 14 Нед ,намного лучше Тошнота на голодный желудок утром только Потерпите немного 🤏
не переживайте, пока есть токсикоз значит беременность развивается и за это не переживайте,а от токсикоза Дуоника отлично
Все будет хорошо! 🫶🏻🙏🏻❤️
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


