Всем привет , меня зовут Динара

Я на 11 неделе беременности , жуткий токсикоз аж с 6 недели , когда это закончится ? Мне так плохо ☹️, и до этого было 2 замершие , сейчас и этот страх у меня
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • поговорите с врачом, мне помогает дуоника, 2 табл на ночь
  • у меня после первой замершей беременности на 12 неделе был ужасный страх,когда уже пошла 14-15 неделя выдохнула , сейчас уже 23 недельки ,так ,что думайте о хорошем, всё будет отлично.А от таксикоза пейте водичку с лимоном и пытайтесь покушать что-то прям с утра
  • У меня с 6 по 12 неделю было 😭так мучалась , боялпсь что не пройдёт Сейчас почти 14 Нед ,намного лучше Тошнота на голодный желудок утром только Потерпите немного 🤏
  • не переживайте, пока есть токсикоз значит беременность развивается и за это не переживайте,а от токсикоза Дуоника отлично
  • Все будет хорошо! 🫶🏻🙏🏻❤️
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить