16 feb 2026
Девочки,у кого-нибудь резко усиливались признаки токсикоза? Уже 11 неделя подходит к концу, сегодня тошнит весь день,два раза вырвало,но я чувствую,что это не последние разы за сегодня.Я думала токсикоз позади,было все хорошо,но резко накрыло, какое-то предчувствие нехорошее,кажется,что что-то не так.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
можно скинуть фото?
девочки,вот не поверите,мне от тошноты и изжоги помогла миниралка,маленькими глотками,реально,а то умирала,какой день,сил уж нет
помогла от изжоги и от тошноты
дочь помогла)))
Наоборот вас должно это успокаивать. Значит, что ребёнок развивается и все у него хорошо) у меня усилился токсикоз, Оказалось, что в это же время у ребёнка был сильный скачок развития — он отставал на неделю по срокам, но за 6 дней догнал все сроки) Проконсультируйтесь с врачом. Выпишет вам препараты. Мне назначали дуонику, либо прегинор
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


