SOS

Девочки,у кого-нибудь резко усиливались признаки токсикоза? Уже 11 неделя подходит к концу, сегодня тошнит весь день,два раза вырвало,но я чувствую,что это не последние разы за сегодня.Я думала токсикоз позади,было все хорошо,но резко накрыло, какое-то предчувствие нехорошее,кажется,что что-то не так.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • можно скинуть фото?
  • девочки,вот не поверите,мне от тошноты и изжоги помогла миниралка,маленькими глотками,реально,а то умирала,какой день,сил уж нет
  • помогла от изжоги и от тошноты
  • дочь помогла)))
  • Наоборот вас должно это успокаивать. Значит, что ребёнок развивается и все у него хорошо) у меня усилился токсикоз, Оказалось, что в это же время у ребёнка был сильный скачок развития — он отставал на неделю по срокам, но за 6 дней догнал все сроки) Проконсультируйтесь с врачом. Выпишет вам препараты. Мне назначали дуонику, либо прегинор
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить