28 mar 2026
Добрый вечер! Девочки, ближе к 11 неделе увеличился токсикоз. Если раньте рвота была только по утрам, то сейчас еще ближе к вечеру тошнота присутствует и снова рвота. У кого также было? Почему так, вроде бы должен уже наоборот уменьшаться… :(
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
привет, у меня так же было, после 10 недели тошнота по вечерам сильнее стала и рвота по вечерам была, а утром нормально себя чувствовала, сейчас 12 недель, тошнота почти пропала
и у меня так же, с утра все более менее, а к вечеру ещё хуже чем было ранее с утра.
У меня на 11-12 неделях тоже усиливался к вечеру токсикоз. Помогало: перекусы каждые 2-3 ч, маленькие глотки воды/имбирного чая, свежий воздух. Часто к 14-16 неделям стихает. Если жидкость не держится - к врачу 🤍
мне к 13 неделям полегчало только, тошнило почти весь день, вечером особо сильно, укладывалась спать пораньше, чтобы на унитазе не висеть... надо перетерпеть
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


