Токсикоз

Добрый вечер! Девочки, ближе к 11 неделе увеличился токсикоз. Если раньте рвота была только по утрам, то сейчас еще ближе к вечеру тошнота присутствует и снова рвота. У кого также было? Почему так, вроде бы должен уже наоборот уменьшаться… :(
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • привет, у меня так же было, после 10 недели тошнота по вечерам сильнее стала и рвота по вечерам была, а утром нормально себя чувствовала, сейчас 12 недель, тошнота почти пропала
  • и у меня так же, с утра все более менее, а к вечеру ещё хуже чем было ранее с утра.
  • У меня на 11-12 неделях тоже усиливался к вечеру токсикоз. Помогало: перекусы каждые 2-3 ч, маленькие глотки воды/имбирного чая, свежий воздух. Часто к 14-16 неделям стихает. Если жидкость не держится - к врачу 🤍
  • мне к 13 неделям полегчало только, тошнило почти весь день, вечером особо сильно, укладывалась спать пораньше, чтобы на унитазе не висеть... надо перетерпеть
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить