23 mar 2026
Девочки всем привет у меня сейчас беременность 11 недель со вчерашнего дня ужасное самочувствие, встаю голова кружится как будто сейчас упаду, тошнит не переставая доходит до рвоты сегодня за целый день поела 1 печенье и всё и то через время опять вырвала. Я вот думаю може отравилась чем то?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
так поздно токсикоз?.. странно конечно, обычно он начинается в 5-8 недель, может быть просто совпадение?
Zhevtalyuk 1103 ничего странного, на 10-12 неделе может значительно увеличиваться и быть вплоть до 16 недели. Отравление тоже не исключено, конечно.
Меня в субботу целый день рвало( тоже подумала ,что отравилась ,Незнаю че такое было 🤦🏽♀️🤷♀️нечего не ела . 1 день только так было ,в воскресенье просто желудок журчал чуток мутило только , сегодня уже более менее 👍🏻
Вот и я не понимаю всё было хорошо, а тут на тебе как овощ, не могу с кровати даже встать🤦🏻♀️
Надеюсь завтра будет легче 🙏
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


