Таксикоз

Девочки всем привет у меня сейчас беременность 11 недель со вчерашнего дня ужасное самочувствие, встаю голова кружится как будто сейчас упаду, тошнит не переставая доходит до рвоты сегодня за целый день поела 1 печенье и всё и то через время опять вырвала. Я вот думаю може отравилась чем то?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • так поздно токсикоз?.. странно конечно, обычно он начинается в 5-8 недель, может быть просто совпадение?
  • Zhevtalyuk 1103 ничего странного, на 10-12 неделе может значительно увеличиваться и быть вплоть до 16 недели. Отравление тоже не исключено, конечно.
  • Меня в субботу целый день рвало( тоже подумала ,что отравилась ,Незнаю че такое было 🤦🏽‍♀️🤷‍♀️нечего не ела . 1 день только так было ,в воскресенье просто желудок журчал чуток мутило только , сегодня уже более менее 👍🏻
  • Вот и я не понимаю всё было хорошо, а тут на тебе как овощ, не могу с кровати даже встать🤦🏻‍♀️
  • Надеюсь завтра будет легче 🙏
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить