Токсикоз

Девушки подскажите , был токсикоз без рвоты , еда не лезла, ела совсем чуть чуть Сейчас наступила 10 неделя , аппетит появляется больше , не тошнит , то так же ем по чуть чуть , сегодня пробовала мясо индейки , вроде отвращение нет, как это было раньше, мясо не кушала месяц. Подскажите у вас токсикоз примерно так же отпускал , или резко захотелось мяса и еды? 😅
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • меня не отпускает( не знаю, как бороться с токсикозом
  • токсикоза как такового нет ...могу кушать все ...и готовлю дома все на запахи норм реагирую ...но иногда вечером подташнивает ..но терпимо срок 10 недель
  • Рвоты не было, была тошнота. Сейчас 11 неделя, вроде попустило. Всегда перед сном очень тошнило. Тоже еда не лезла, практически ничего. Мясо всегда любила, сейчас вообще не могу смотреть на него. Колбаса любая какая бы не была - то же самое, что с мясом. Мне во время тошноты помогала теплая вода с лимоном. Просто мое спасение. Так же хорошо помогал зеленый чай с мятой
  • Я не ем мясо и рыбу с начала беременности, уже 14 недель. Не могу и всё. Белок набираю творогом.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить