Токсикоз - как справится

Девочки миленькие, токсикоз вторую неделю, две недели просто тошнило весь день, сегодня началась рвота. С работы отпросилась, буду брать бс. Но и дома невозможно ничего делать, даже лежа тошнит. Скажите, как вы с этим справляетесь ? Может какие лайф акт или лекарства есть?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • А вы у врача были уже? Причины разные могут быть. Важно и по анамнезу проверить. Например, если риск наличия резус-конфликта, то с врачом обсуждать токсикоз. А если просто АД снижается, то пить крепкий чай сладкий. Но надо понимать ваши нюансы. Помимо основного - прогестерона))
  • beremenyashka спасибо 🙏
  • beremenyashka ещё постоянное проветривание и соленая минералка без газа.
  • Меня тошнило от еды любой, врач выписал прегинор, помогло. Если есть рвота, она рекомендовала днем пить прегинор, а вечером дуонику
  • Кого-то в больницу кладут и капают знаю, и таблетки е есть какие-то
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить