19 feb 2026
Девочки миленькие, токсикоз вторую неделю, две недели просто тошнило весь день, сегодня началась рвота. С работы отпросилась, буду брать бс. Но и дома невозможно ничего делать, даже лежа тошнит. Скажите, как вы с этим справляетесь ? Может какие лайф акт или лекарства есть?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
А вы у врача были уже? Причины разные могут быть. Важно и по анамнезу проверить. Например, если риск наличия резус-конфликта, то с врачом обсуждать токсикоз. А если просто АД снижается, то пить крепкий чай сладкий. Но надо понимать ваши нюансы. Помимо основного - прогестерона))
beremenyashka спасибо 🙏
beremenyashka ещё постоянное проветривание и соленая минералка без газа.
Меня тошнило от еды любой, врач выписал прегинор, помогло. Если есть рвота, она рекомендовала днем пить прегинор, а вечером дуонику
Кого-то в больницу кладут и капают знаю, и таблетки е есть какие-то
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


