Отсутствие токсикоза

Всем привет, девочки! Совсем не тошнит , ни утром ни вечером, срок 6 неделек, может еще рано… У кого как было? Из симптомов только сильная усталость и тянет живот
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Тоже 6 недель, тоже нет тошноты. Не у всех она бывает
  • Да не обязательно должно тошнить, радуйтесь
  • Отлично!😉 у меня сегодня 5 недель, повторно сдавала хгч, накатило в лаборатории, все обошлось! 🙈
  • 9 недель , тошноты не было абсолютно ,ни на еду ни на запахи . Только устаю быстрее , один раз за все это время давление упало -потеряла сознание и грудь побаливает,в остальном все отлично
  • У меня 7 недель, тоже без токсикоза Радуйтесь, что и вас это обошло стороной 😍 ( надеюсь позже тоже не будет )
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить