31 mar 2026
Всем привет, девочки!
Совсем не тошнит , ни утром ни вечером, срок 6 неделек, может еще рано… У кого как было?
Из симптомов только сильная усталость и тянет живот
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Тоже 6 недель, тоже нет тошноты. Не у всех она бывает
Да не обязательно должно тошнить, радуйтесь
Отлично!😉 у меня сегодня 5 недель, повторно сдавала хгч, накатило в лаборатории, все обошлось! 🙈
9 недель , тошноты не было абсолютно ,ни на еду ни на запахи . Только устаю быстрее , один раз за все это время давление упало -потеряла сознание и грудь побаливает,в остальном все отлично
У меня 7 недель, тоже без токсикоза Радуйтесь, что и вас это обошло стороной 😍 ( надеюсь позже тоже не будет )
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


