17 jun 2026
Возможно покажусь тревожной по мелочам, хотелось бы послушать как у вас.
Беременность 6 недель, по началу были тянущие боли внизу живота в первые пару недель. Сейчас все настолько спокойно, что меня это пугает. Не болит, не тянет живот, нет токсикоза , ни отчего не тошнит, грудь стала менее чувствительная. Это ведь тоже считается нормой или стоит бить тревогу?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня 11 недея и похоже таксикоз меня настиг. Это же хорошо,что у вас нечего не болит.
Тоже самое было у меня, на 6 неделе стало подташнивать, но не особо, а вот в 7 неделю накрыло, тошнота, запахи обострились, пошла на стационар капаться, симптомы были все как у вас, казалось и не беременна вовсе, но неделю уже рыдаю от токсикоза, сегодня первый день как выпила дуонику и чуть хоть поела, радуйтесь все у вас хорошо, и пускай токсикоз будет легким🤗
Эта грудь меня оставит с седой головой 😅 Она то болит, то на несколько дней сдуется в первозданный вид и как ни в чем ни бывало. Читаю «на вашем сроке начинают темнеть соски»… стою рассматриваю их, вроде не потемнели нифига🤷♀️ Короче дурдом. Живот то болит, то тянет, то не тянет. Короче дурдом..
Оля🌸 как я вас понимаю 🫣 дурдом, тоже самое
Оля🌸 100%
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


