Пост нытья!

9 неделя акушерская, все нереально БЕСИТ! Бесит токсикоз, бесит усталость, бесят родственники со своими советами, бесит муж безответственный (помощи 0, только работает круглыми сутками). Когда уже закончится токсикоз? Когда гормоны утихнут? Я хочу прибить всех, кто говорит, что беременность не болезнь! Я не могу есть даже, запахи не переношу. Отвезите меня куда-то подальше от цивилизации, хочу слушать птичек и ни с кем не общаться. Вроде все, спасибо за внимание!
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Манюня я с Тюмени))) далековато в один лес бежать😀
  • Я от токсикоза уже плакала сегодня 🤦🏻💔 Я очень хочу есть, но ничего не лезет. От этого может и злюсь!
  • Поддерживаю)) Предлагаю всем вместе в лес сбежать до конца первого триместра 😂😂
  • прочитала комментарии все))) какой популярный лес, оказывается😂 ура! я такая не одна
  • Манюня держитесь!
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить