09 mar 2026
9 неделя акушерская, все нереально БЕСИТ!
Бесит токсикоз, бесит усталость, бесят родственники со своими советами, бесит муж безответственный (помощи 0, только работает круглыми сутками).
Когда уже закончится токсикоз? Когда гормоны утихнут?
Я хочу прибить всех, кто говорит, что беременность не болезнь! Я не могу есть даже, запахи не переношу.
Отвезите меня куда-то подальше от цивилизации, хочу слушать птичек и ни с кем не общаться.
Вроде все, спасибо за внимание!
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Манюня я с Тюмени))) далековато в один лес бежать😀
Я от токсикоза уже плакала сегодня 🤦🏻💔 Я очень хочу есть, но ничего не лезет. От этого может и злюсь!
Поддерживаю)) Предлагаю всем вместе в лес сбежать до конца первого триместра 😂😂
прочитала комментарии все))) какой популярный лес, оказывается😂 ура! я такая не одна
Манюня держитесь!
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


