Вырвала после дюфастона
03 mar 2026

Вырвала после дюфастона

Девочки, подскажите может было у кого такое. Выпила дюфастон, потом пошла ужинать и меня вырвало ( токсикоз 🤢). С момента приема дюфастона прошло минут 15. Теперь не знаю нужно ли пить его снова, потому что мне кажется за это время он не успел всосаться🤔
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • По-любому не успел
  • У меня после утрожестана минут через 5 начинается головокружение , тошнота и давление снижается 90/60, 80/60
  • Вообще после препарата прогестерона может голова кружится , тошнить , давление понижается
  • Мил именно от него никогда не тошнит, Слава богу 😅, так что это 100% был ужин
  • Альника в первую беременность от него вообще не тошнило 😂 а во вторую тошнит
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить