в основная
03 mar 2026Девочки, подскажите может было у кого такое. Выпила дюфастон, потом пошла ужинать и меня вырвало ( токсикоз 🤢). С момента приема дюфастона прошло минут 15. Теперь не знаю нужно ли пить его снова, потому что мне кажется за это время он не успел всосаться🤔
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
По-любому не успел
У меня после утрожестана минут через 5 начинается головокружение , тошнота и давление снижается 90/60, 80/60
Вообще после препарата прогестерона может голова кружится , тошнить , давление понижается
Мил именно от него никогда не тошнит, Слава богу 😅, так что это 100% был ужин
Альника в первую беременность от него вообще не тошнило 😂 а во вторую тошнит
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


