Токсикоз и анализы

Девочки, добрый вечер, подскажите пожалуйста, завтра иду сдавать первые анализы, мучает страшный токсикоз на голодный желудок. У кого так было, как вы сдавали кровь натощак? Сказали что можно яблоко за час до взятия
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Лучше, конечно ничего не кушать перед сдатием крови А так, ночью, если встали, какую-нибудь печеньку скушайте, пюрешку детскую, банана кусочек, и в течении дня что-то жуйте, старайтесь. Жидкое лучше не кушать, тошнить больше будет
  • я брала что-то понюхать перед сдачей, чтоб не тошнило 😁мне лимон помогал, не есть , а чисто понюхать
  • Мятные сосалки, и сухарик слышала помогает)))))
  • У меня жк недалеко от дома, 5-7 минут пешком. Просыпалась за 20-30 минут до времени сдачи, быстро собиралась и шла. На улице токс не очень мучал, быстро кровь сдать, и сразу после сдачи в коридоре съедала банан, немного пила воды. Потом сидела минут 10-15, стабилизировалась :)
  • Сама задалась этим вопросом сегодня, так как завтра нужно ехать сдавать кровь - жк не в шаговой доступности , а натощак меня , извините за подробности, рвет желчью , пока хоть что-то не съем
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить