26 jan 2026
Девочки, здесь есть те у кого не было токсикоза ? Не было тошноты т.е
У меня началась тошнота с 5 недели и переодически переставало тошнить на 1-2 дня , на 8 неделе началась тошнота , но снова утихло , такие скачки были ли у какого то ? 😅
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Было так же волнами: с 6 до ~10 нед тошнило, отпускало на 1-2 дня и снова накрывало 😅 К 14-15 нед почти ушло (сейчас 19). Помогали частые перекусы и вода с лимоном. Если тяжело пить/есть - лучше к врачу 🤍
У меня 18 недель, токсикоза не было вобще, а с первой беременностью был сильный
Более того по мимо таксикоза ни изжоги, ни отеков, ни других прелестей беременности ни когда не было. Все беременности бессимптомно у меня проходят. Как будто вообще не беременна. У всех все индивидуально. Не переживайте.
Сейчас 13 неделя и вообще все отлично. А так тоже не было токсикоза. Единственное, что, это после того, как поем, мутило просто, не знаю, как это объяснить😂 Как после алкоголя наутро, вроде и не тошнит, но ощущение в желудке очень неприятное...
Конечно, я такая же и это абсолютная норма) Главное ориентируйтесь на результаты УЗИ, отсутствие болей и кровянистых выделений) Токсикоз не показатель, что что-то не так, у кого-то его вообще может не быть)
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


