23 jan 2026
13 неделя 5 дней
Девочки , подскажите что делать , усилился токсикоз
С ума уже схожу , ничего есть не могу и пить тоже
Токсикоз у меня с 6 недели беременности
Кто как спасается ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Я пью минеральную воду ледяную, отпускает. Немного ем и часа на 2 тошнота уходит.
У меня так же началась тошнота где-то на девятой неделе,сейчас 15 только усилилась,ничего из еды не нравится совсем,только доширак,но его я чаще одного раза в неделю не ем.Нравится только апельсины,яблоки кислые,иногда свежие овощи
у меня 22 неделя. спасает только дуоника. но я пью 3 таблетки. мне норм. без неё рвёт до 5 раз в день
таблетки тоже редко кому помогают, я сижу на мандаринах, и ещё такое ощущение, будто желудок у меня в два раза уменьшился, все заметили, что я меньше есть стала
до 16 недели мучилась, а потом за 4 на радостях как набрала 6 кг 🤦
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


