16 mar 2026
Сдала тест на глюкозу, у кого были такие показатели? Это диабет?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
высокие показатели, Вам к эндокринологу надо обязательно! на голодный желудок цифра далеко за нормой(((
скорее всего ГСД, эндокринолог скажет точно
Ну мне при болен маленьких показателя поставили диагноз гистозный диабет. Сейчас соблюдаю диету и ведк дневник питания и меряю сахар после основных приёмов пищи
Здравствуйте, я как диабетик говорю вам , лучше сходить к эндокринологу на прием … пусть вас лучше понаблюдают
Видимо да,она должна натощак быть от 0 до 5.1,а у вас целых 10.25.Мне поставили ГСД,потому что первый анализ показал 5.53,второй 3.75,а третий 4.9 и всё равно такой диагноз.Завтра иду в ЖК,не знаю,что скажут и так диету соблюдаю,лишнего не ем.Исключила сладкое,жареное,копчёное,солёное.Стол 9 прописывают соблюдать обычно.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


