Тест на беременность

Всем добрый день ❤️ Делала тест на беременность 11 числа( показал срок 2-3 недели, а полоска была очень слабой), потом 17 числа полоска все еще очень слабая. Очень переживаю 😰 Срок 5 акушерских недель. На УЗИ ходили, в матке ничего еще нет. Сказали ждать 2 недели. У кого-то было что-то похожее?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Lika, хорошо, спасибо огромное ❤️🥺
  • У вас могла быть поздняя овуляция и на деле срок меньше, чем по месячным. Не переживайте, спокойно ждите срок для узи. И там уже врач должен будет увидеть плодное яйцо. Тесты больше не делайте, зазря деньги тратите. Сдайте Хгч два раза, через 48 часов. Посмотрите как меняется в динамике
  • Дарья ну хгч хорошее, ещё раз сдайте посмотрите в среду чтобы прибавка была, а тесты могут слабеть так как самый пик хгч по тестам это начало задержки, у меня в 8 недель кровь была завышена а тест слабый
  • все тесты были со слабой полоской. в 7 недель тоже. хотя уже было видно беременность. сейчас 17 недель
  • сдайте кровь хгч а динамике 48 часов, и от значения 1500-2000 на УЗИ уже будет достоверно видно, меня беременную разглядели на 9 недели, а в первые недели ничего не видели
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить