Девочки,всем приветик.

Подскажите кому в первом триместре выписывали Тержинан?!🤔 Врач прописал,а я переживаю,написано с 2-3 триместра.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • У меня на раннем сроке такие свечи заменили на более щадящий вариант и попросили дождаться 12 нед. Я позвонила врачу, обсудили - стало спокойнее. Сейчас 38 нед, всё ок 🤍
  • Вот у меня такая же ситуация , назначили тержинан, причем у меня кучу выделений без зуда , инфекций нет. Я пошла к другому врачу , та сказала не нужно тержинан и не чего не нужно вставлять. Теперь в панике думаю что делать и куда идти с этим вопросом. Тержинан на первом триместре точно нельзя , ну почему они такое назначают 🤦🏻‍♀️ Девочки подскажите пимафуцина сейчас нет , а чем можно заменить ?
  • У меня в 12 нед назначали местные свечи от вагинита: при показаниях можно, т.к. действие местное. Я перезвонила врачу и уточнила риски - стало спокойнее 🤰👍
  • Monika у меня вообще заведующая ЖК и я с ней уже 20 лет,доверяю,но меня ничего не беспокоит 😅
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить