Теплая ванна при беременности: советы и рекомендации
05 mar 2026

Теплая ванна при беременности: советы и рекомендации

Девочки привет, скок 15,3 стоит ли принимать теплую ванную , хочется поваляться расслабиться
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Я на 15-й тоже принимала тёплую ванну: 10-15 мин, ~36-37°, не до жара 🛁 Отлично расслабляет спину 😊 Если есть сомнения/выделения или тонус - лучше спросить врача
  • Можно, ничего страшного не будет, только сильно не перегревайте стопы
  • Валяйся конечно, Но в умеренно нагретой воде. 35-37* и не до посинения 😸 сама чуть ли не с переодичностью в три дня набираю ванну и томлюсь. 36.2н.д
  • Не в кипятке а в теплой, всегда так купаюсь
  • Я тоже люблю баню, у меня 11 недель, со всеми беременностями ходила и в баню и лежала в ванной! Всё хорошо!
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить