в основная
05 mar 2026Девочки привет, скок 15,3 стоит ли принимать теплую ванную , хочется поваляться расслабиться
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Я на 15-й тоже принимала тёплую ванну: 10-15 мин, ~36-37°, не до жара 🛁 Отлично расслабляет спину 😊 Если есть сомнения/выделения или тонус - лучше спросить врача
Можно, ничего страшного не будет, только сильно не перегревайте стопы
Валяйся конечно, Но в умеренно нагретой воде. 35-37* и не до посинения 😸 сама чуть ли не с переодичностью в три дня набираю ванну и томлюсь. 36.2н.д
Не в кипятке а в теплой, всегда так купаюсь
Я тоже люблю баню, у меня 11 недель, со всеми беременностями ходила и в баню и лежала в ванной! Всё хорошо!
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


