16 jun 2026
Девочки, беременность 1 триместр, поднялась температура 37.8, прописали ибупрофен 200 мг. Кто тоже принимал, все ли хорошо было? Спасибо заранее
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Ибупрофен достаточно тяжелый при беременности, мне парацетамол прописывали , но слушайте своего врача🙏🏻
Ya katya надеюсь с малышом все хорошо будет 🙏🏼
Aleks kyka вызвали врача на дом, она и прописала, скорее всего терапевт
а кто прописал терапевт или гинеколог? анализы или что то назначили? из за чего температура?
Nesterenokk_15 лучше езжайте в женскую консультацию и говорите про симптомы, терапевт вообще иногда прописывает то, что нельзя 🚫
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


