25 apr 2026
добрый день. девочки подскажите пожалуйста, кто нибудь сталкивался с подобным. температура держится уже около месяца 37-37,4 при этом не спадает. это считается нормой? или все же лучше обратиться ко врачу? читала что температура может быть. и в норму я вхожу, но она не спадает и это настораживает. срок 9н 5д
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
А у меня вообще не поднималась ,36,7 -36,9😅
Было тоже в 1 триместре , временами . Доктор сказала норма
По моему врач говорила это из за гормона прогестерона , то что сейчас он активный Я так понимаю, всем назначают утрожестан? Хочу еще в платной клинике проконсультироваться, назначили утрожестан без показаний каких либо
Привет! У меня тоже 37-37.5 и горит лицо. Срок 7 недель. Тоже переживала, но попросила померить температуру беременную знакомую и у неё тоже 37.4. Температура уже недели три у меня.
У знакомой до 20 недели была 37.5
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


