Температура

Девочки, всем привет! У кого была температура в беременность ( от самой беременности)? До каких цифр поднималась? На каком сроке перестала подниматься? Поделитесь опытом 🙏🏻
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Nadya_alex96 до этого я горела, 37.3-37.4 было переодически
  • с 6-7 нед до 11-13 нед , периодически 37,3 максимум,не постоянно, сейчас почти 15 нед, вроде бы нет ,не мерила давно уже
  • А зачем вы измеряете?
  • Татьяна Татьяна тоже сейчас 13, практически всегда 36.4-36.7 Иногда вечером замечаю 36.9-37.1 Привычка мерить осталась🤷🏻‍♀️
  • Nadya_alex96 да тоже в основном по вечерам поднималась, ещё я заметила такую штуку, когда не знаешь температуру состояние вроде бы норм,как только померила , увидела 37,3 и всё, вялость и всё такое 🤣но дополнительно к температуре у меня давление пониженное было,это тоже своё состояние давало,потом может быть вот к 12-13 нед может организм привык уже, вроде состояние уже норм и не мерила ничего, иногда вялость конечно всё ещё присутствует и тошнота нет нет да бывает,тем не менее с первым триместром если сравнить,то сейчас вообще хорошо
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить