06 jun 2026
Девочки, всем привет!
У кого была температура в беременность ( от самой беременности)? До каких цифр поднималась? На каком сроке перестала подниматься? Поделитесь опытом 🙏🏻
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Nadya_alex96 до этого я горела, 37.3-37.4 было переодически
с 6-7 нед до 11-13 нед , периодически 37,3 максимум,не постоянно, сейчас почти 15 нед, вроде бы нет ,не мерила давно уже
А зачем вы измеряете?
Татьяна Татьяна тоже сейчас 13, практически всегда 36.4-36.7 Иногда вечером замечаю 36.9-37.1 Привычка мерить осталась🤷🏻♀️
Nadya_alex96 да тоже в основном по вечерам поднималась, ещё я заметила такую штуку, когда не знаешь температуру состояние вроде бы норм,как только померила , увидела 37,3 и всё, вялость и всё такое 🤣но дополнительно к температуре у меня давление пониженное было,это тоже своё состояние давало,потом может быть вот к 12-13 нед может организм привык уже, вроде состояние уже норм и не мерила ничего, иногда вялость конечно всё ещё присутствует и тошнота нет нет да бывает,тем не менее с первым триместром если сравнить,то сейчас вообще хорошо
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


